Компания «ВЕДА» предлагает комплекс натуральных фитопрепаратов, которые помогут Вашему любимцу защитить здоровье и улучшить общее состояние организма!

ФИТОМИНЫ для шерсти

В период сезонной линьки Ваш питомец нуждается в особом питании и восполнении рациона минеральными и растительными микронутриентами. Для того, чтобы помочь своему любимцу отрастить новую шубку, улучшить состояние шерсти и поддержать его организм, необходим дополнительный функциональный корм «ФИТОМИНЫ® для шерсти для собак» и «ФИТОМИНЫ® для шерсти для кошек».

ФИТОМИНЫ для иммунитета

В межсезонье и зимнее время года организм Вашего любимца особенно нуждается в поддержании его иммунитета. Именно поэтому компания «ВЕДА» выпустила новый дополнительный корм «ФИТОМИНЫ® для иммунитета для собак» и «ФИТОМИНЫ® для иммунитета для кошек» . Он восполняет иммунодифицитное состояние организма, нормализует показатели иммунитета и повышает устойчивость к неблагобприятным воздействиям окружающей среды. Регулярное применение способствует общему укреплению организма Вашего любимца, нормализует показатели иммунитета, снижает риск развития инфекционных и обострения хронических заболеваний, улучшает самочувствие, повышает выносливость и общую устойчивость организма.

Действие фитопрепаратов

  • Все препараты НАТУРАЛЬНЫ — изготовлены из растительного сырья, содержат в себе комплексы лекарственных растений, витамины и минералы.
  • Препараты БЕЗОПАСНЫ для здоровья животных. Даже если Вы не знаете точного диагноза, Вы не навредите здоровью питомца, применяя фитопрепараты.
  • Действие препаратов ЭФФЕКТИВНО, доказано проведенными испытаниями и благодарными потребителями.
  • Препараты не противоречат, а наоборот ДОПОЛНЯЮТ действие друг друга — соответственно, могут употребляться в комплексе.