Открылся наш интернет-магазин «Фитобокс»! Мы предлагаем весь спектр продукции, выпускаемой компанией «ВЕДА», за исключением лекарственных средств.
Мы осуществляем доставку заказов курьерской службой по всей России. Также есть возможность самовывоза напрямую со склада компании «ВЕДА», расположенного в г. Протвино Московской области.

За время своего существования компания «ВЕДА» разработала и выпустила свыше 300 наименований фитопрепаратов и каждый год радует своих покупателей новинками. Источником идей для развития ассортимента является глубокое осознание потребностей пользователей продукции компании. «ВЕДА» находит наиболее эффективные и безопасные способы решения проблем, связанных с лечением животных и уходом за ними. Фито-рецептуры препаратов получены в результате собственных фундаментальных и прикладных исследований и основаны исключительно на натуральных экологически чистых компонентах. Важнейшим показателем научных достижений компании является разработка единых стандартов всех фитопродуктов для животных.